Недавно состоялась ММА схватка между Олегом Монголом против Руки Базуки, а вот кто победил в ней, ты узнаешь после того, как просмотришь видео в этом посте. Наконец-то все дождались долгожданного боя, можно сказать схватку столетия Олега Монгола против неповторимых Рук Базук. Для небольшого разогрева в этот день выступала пара девчонок, а потом еще каких-то пара дрыщей. Девиз того вечера был «хайп без границ».
Заядлый пьяница в прошлом говорит о себе, что он является «маргинальным чемпионом ЮФС, который может быстро и без проблем решить любые дела на районе. Руки Базуки в свою же очередь сегодня является известным человеком за счет того, что смог сделать объем бицепсов рук невероятных размеров, закачав внутрь синтоловое масло.
Первое, что вам возможно, прейдет в голову на ум после увиденного ниже эпического зрелища – это купленный бой Олегом Монголом от начала и до конца, этот не побоимся этого слова олигарх подземного, «подпольного» мира мог в тот день купить кого и что угодно, и тем более победить этим вечером.
Отметим то, что она бился до конца, выкладывался на все сто и стоял до последнего. В видео ниже видно, как он совсем в поединке не подключал свои ноги, лишь пару моментов выкидывал их, чтобы напугать и сразить своего менее сильного соперника.
Во время поединка многие кричали из зала, что Монгол выдохся, потерял самообладание и перестал контролировать бой, но все же продолжал наносить не слабые удары по своему сопернику.
Руки крюки, как кричали многие в ринг на протяжении всего боя, можно сказать держал бесспорное преимущество с началом самых первых минут, потому что скорее при виде такого объема рук многие бы испугались. Торчащие огромные мешки рук с накаченным синтолом разлетающиеся в разные стороны, передвигаются на тоненьких ножках, смотрелись как показалось многим совсем не красочно и не зрелищно.
«Кирилл, Базука давай начинать бить его», — так кричали его наставники и помощники, но каждый удар, почему то «летел» мимо, скорее всего у него просто был сбит прицел или руки оказались бракованными.